Cudy X6

X6
460.00
TJS
Описание
Характеристики

Описание

Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор класса AX1800 с 4 гигабитными Ethernet-портами. Использует передовую технологию Wi-Fi 6 и обеспечивает скорость передачи данных до 574 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц и до1201 Мбит/с на 5 ГГц. Оснащён 4 несъёмными антеннами, имеет отличные показатели по качеству сигнала, обеспечивает стабильное покрытие Wi-Fi и предлагает отличное соотношение цены и качества. С возможностью увеличения WiFi зоны с помощью технологии Mesh.

В отличие от обычных роутеров с усилителями Wi-Fi сигнала, Mesh-система позволит оставаться в Wi-Fi сети даже при перемещении по дому и избавит от необходимости подключаться к новой сети — во всём доме будет единая сеть с одним именем и паролем.

Mesh-система Cudy Whole Home Mesh – набор из двух и более устройств поддерживающих Mesh - систему, c помощью которого можно увеличить радиус действия беспроводной сети. Маршрутизаторы без дополнительных проблем соединяются друг с другом. Формируется общая сеть с максимальной зоной действия, а переключение пользователя между устройствами происходит автоматически.
Использовать систему Cudy Whole Home Mesh можно в больших квартирах, в частных домах, в офисах. Она обеспечивает стабильное соединение, удается полностью избавиться от мертвых зон.

Характеристики

Модель: AX1800 Dual Band Smart Wi-Fi 6 Router

Частотный диапазон: 2.4 GHz, 5 GHz

Ethernet-порты: 1 x 10/100/1000 Mbps - WAN, 4 x 10/100/1000 Mbps - LAN

Индикаторы LED: Power / System, LAN - Link/Act

Антенна: 4 x Всенаправленная антенна 5 dBi - Интегрированная

Интерфейс управления: Интернет-браузер

Режимы работы: Маршрутизатор, AP, Range Extender, WISP

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Способ оплаты*