Cudy M1200 (2-Pack)

M1200
490.00
TJS
Описание
Характеристики

Описание

MESH-комплект Cudy M1200 (2-Pack) представлен двумя точками доступа. Устройства выполнены в компактных корпусах белого цвета и обеспечивают организацию быстрой надежной сети Wi-Fi в пределах помещений большой площади.
Точка доступа транслирует 2 отдельные беспроводные сети в полосе пропускания 5 ГГц со скоростью до 867 Мбит/c и в полосе 2.4 Ггц со скоростью до 300 Мбит/с.

В отличие от обычных роутеров с усилителями Wi-Fi сигнала, Mesh-система позволит оставаться в Wi-Fi сети даже при перемещении по дому и избавит от необходимости подключаться к новой сети — во всём доме будет единая сеть с одним именем и паролем.
Mesh-система Cudy Whole Home Mesh – набор из двух и более устройств поддерживающих Mesh - систему, c помощью которого можно увеличить радиус действия беспроводной сети. Маршрутизаторы без дополнительных проблем соединяются друг с другом. Формируется общая сеть с максимальной зоной действия, а переключение пользователя между устройствами происходит автоматически.
Использовать систему Cudy Whole Home Mesh можно в больших квартирах, в частных домах, в офисах. Она обеспечивает стабильное соединение, удается полностью избавиться от мертвых зон.

Характеристики

Модель: M1200 2-pack

Частотный диапазон: 2.4 GHz, 5 GHz

Ethernet-порты: 1 x 10/100 Mbps - WAN, 1 x 10/100 Mbps - LAN

Индикаторы LED: Power / System, Link/Act

Антенна: 2 x Всенаправленная антенна - встроенная

Интерфейс управления: Интернет-браузер

Режимы работы: Маршрутизатор, AP, Range Extender, WISP

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Способ оплаты*